Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1,2,3,4,5 серии - героиню ждут новые сюрпризы

Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1,2,3,4,5 серии - героиню ждут новые сюрпризы

484


Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1,2,3,4,5 серии - героиню ждут новые сюрпризы

Ольга сериал 2016 (ТНТ) - смотреть 1,2,3,4,5 серии. Новый многосерийная картина расскажет о жизни обычной женщины, которая из-за всех происходящих с ее семьей неурядиц, и вовсе забыла о себе. У Ольги жесткий характер, она не готова просто плыть по течению, героиня преодолевает препятствия в борьбе за счастье. Сериал можно уверенно назвать комедийным, каждая серия принесет удовлетворение зрителю от просмотра.

Ольга одна воспитывает дочь-подростка и сына, а также присматривает за отцом-алкоголиком, который каждый новый день «отчибучивает» что-то новенькое. Женщине не остается время на личную жизнь, а только на чужие проблемы. Сначала дочь Аня убегает из дома со своим парнем, затем Ольга вынуждена терпеть Андрея и его наглое поведение у себя дома. Тут еще сестра устраивает сюрпризы в виде голых мужиков в квартире.
Ольга сериал 2016 (ТНТ) - смотреть 1,2,3,4,5 серии. В последней серии Ольга отправляется делать ремонт в квартире, а ее новоиспеченный ухажер предлагает свою помощь. Несмотря на все трудности, героиня не унывает, а живет надеждой на лучшее будущее.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК