Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дара Кузнецова о конфликте на «Остраве Любви»

Дара Кузнецова о конфликте на «Остраве Любви»

440


Дара Кузнецова о конфликте на «Остраве Любви»
Во-первых, мне хочется извиниться перед всеми кому довелось видеть эту грязь. Во-вторых, считаю нужным дать комментарий о случившемся. Сразу хочу сказать, что весь случившейся конфликт на почве конкретной ситуации, и не имеет никакой личной неприязни. Конфликт был НЕ из-за парней. Увы, мне пришлось жить с довольно неаккуратной барышней. Разбросанные вещи, кругом нижнее несвежее белье, несмываемый за собой туалет, из-за забытого снятого микрофона. Я долго молча убирала, потом говорила с Катериной наедине, просила убирать за собой. Но терпение не безграничное даже у меня.
Решила, что если подниму эту тему перед другими девочками, то Ей станет стыдно, и она будет следить за собой. Но Катерина решила воспользоваться ситуацией и привлечь внимание, разгорелся конфликт. Когда я поняла что будет потасовка, то схватила Катерину, в надежде удержать, во избежание потасовки, и донести, что скандалить не надо. Но Катя стала меня бить и отпустить её сразу я не смогла.




Увы, как она сказала нам позже, у неё была когда-то травма шеи, которая и дала о себе знать. И слава Богу, что не произошло никакого смещения. И очень жаль, что Катя решила на этом сыграть. Я ни в коем случае себя не оправдываю и я виновата. Надо быть осторожнее, применяя силу к другим людям, даже с целью сдерживания. Я прошу прощения у телезрителей и Екатерины, и в первую очередь у мамы Кати. Мне жаль, что для Катерины этот проект закончился. И не жалею что он закончился для меня. P.s. Девушки, дорогие, учитесь на наших ошибках. И берегите себя и близких.
[Автор: Дара Кузнецова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК