Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джуд Лоу покаялся перед женщинами - Stuki-Druki.com

Джуд Лоу покаялся перед женщинами - Stuki-Druki.com

414


Джуд Лоу покаялся перед женщинами

Британский актер Джуд Лоу попросил прощения у всех женщин, которых когда-либо обманул.
Известный британский актер-сердцеед Джуд Лоу повинился сразу перед всеми своими женщинами - прежде всего, перед теми, чьи сердца он когда-либо разбил.

Об этом пишет The Daily Mail.

"Я жалею о том, что делал людям больно. Это ужасная вещь. Когда пытаешься получить прощение или понимание от того, кому ты причинил боль, или исцелить причиненную тобой боль, вот тогда угнетает раскаяние", - признался Лоу.

Однако кинозвезда считает, что допускать в жизни ошибки - это единственный способ чему-то научиться.

"Сожаление - на самом деле интересная вещь. Это то, о чем я думаю с точки зрения усвоенных уроков. То есть жалеть о чем-то - это почти сожалеть об уроке, который ты с этого получил... А если ты получил урок из этого, может, это в каком-то смысле была хорошая вещь. Обоср**ся или стал идиотом и должен заплатить за последствия? Вот как ты учишься", - подытожил актер.




Напомним, в свои 43 года Джуд имеет многочисленный багаж ошибок, за которые платит. В 2003 году распался брак актера с матерью трех его детей - Сейди Фрост. В 2009-м от Джуда родила модель Саманта Берк, и, поговаривали, содержание дочери Софии обойдется кинозвезде в 3 миллиона долларов.

С актрисой Сиенной Миллер Лоу так и не дошел до алтаря, потому что переспал с няней своих детей.

Наконец, в прошлом году актер сделал ребенка еще одной своей подруге, но разошелся с ней незадолго до рождения маленькой Ады.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК