Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5 серии – смотреть все серии

Ольга сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5 серии – смотреть все серии

898


Ольга сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5 серии – смотреть все серии

Ольга сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5 серии – смотреть все серии. Несколько дней назад на развлекательном ТНТ состоялась премьера нового ситкома «Ольга», который за этот короткий промежуток успел завоевать сердца многих российских телезрителей. Сюжет основан событиях реальной жизни – женщина, воспитывающая двоих детей, постоянно решает проблемы. Иногда ей приходится «забивать» на свою личную жизнь, ради жизни своих близких. В сериале множество смешных сцен, картина действительно заставляет задуматься о жизни.
В предыдущих сериях Ольга пытается решить проблемы своих родственников. На ее голову навалился отец, которого не оторвешь от бутылки. Вдобавок ее беременная дочь сбегает от нее к своему парню. Ольга идет на все, чтобы вернуть ее домой.
Ольга сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5 серии – смотреть все серии. В новой серии, которая выйдет на ТНТ сегодня, Ольга наконец соберется кодировать своего отца. Она берет купон на скидку и отправляется на процедуру. Мать Андрея, парня дочери Ольги, всячески недовольна выбором сына. Между невесткой и свекровью происходит разговор. В пятой серии будет известно, чем закончился разговор беременной девушки и ее свекрови, а также телезрители увидят, какими делами начал заниматься сын Ольги.
Ольга, 1 сезон, 1 серия от Ольга на Rutube.




Ольга, 1 сезон, 2 серия от Ольга на Rutube.

Ольга, 1 сезон, 3 серия от Ольга на Rutube.

Ольга, 1 сезон, 4 серия от Ольга на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК