Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии – главная героиня решается закодировать отца

Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии – главная героиня решается закодировать отца

475


Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии – главная героиня решается закодировать отца

Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии – главная героиня решается закодировать отца. Новый ситком уже доказал своим создателям, что не зря они «парились над ним». Каждая серия набирает огромные просмотры в Сети, а у экранов собираются миллионы телезрителей, которые хотят узнать и увидеть, что будет дальше происходить с главной героиней Ольгой, которую сыграла актриса Яна Троянова. Сериал абсолютно жизненный – про обычную женщину, которая занимается воспитанием двоих детей.
В новой серии телезрителей ждет масса смешных сцен. В 5 серии Ольга, наконец-то, решается покончить раз и навсегда с алкоголизмом своего отца. Женщина берет купон на скидку и собирается закодировать папашу. На свою личную жизнь Ольга махнула уже давно, впрочем это не значит, что у нее нет претендентов. Новый молоденьких ухажер не дает ей прохода.
Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии – главная героиня решается закодировать отца. Создатели ситкома находятся в ожидании – они надеются, что «Ольга» завоюет сердца всех телезрителей. Напомним, что серии выходят на телеканале в 20:00 – «старая» серия, в 20:30 – «новая».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК