Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 10 сентября 2016 мероприятия в Москве: программа Дня города, салют

10 сентября 2016 мероприятия в Москве: программа Дня города, салют

620


10 сентября 2016 мероприятия в Москве: программа Дня города, салют

10 сентября 2016 мероприятия в Москве: программа Дня города, салют. Уже в эти выходные Москва будет гулять: День города, который, по традиции, празднуется в первую осеннюю субботу, в 2016 г. перенесли на 10 число. Московские власти вовсю готовятся к торжествам, а горожане предвкушают незабываемое удовольствие от концертов и всевозможных акций.
10 сентября 2016 мероприятия в Москве: программа Дня города, салют. День города начнется с торжественного мероприятия на главной площади столицы. После официального открытия Праздника мероприятия стартуют во всех парках, прогулочных комплексах и выставочных центрах Москвы. Помимо праздничной торговли, выступлений артистов и всевозможных музейных акций горожан ждет концерт и красивый салют.




10 сентября 2016 мероприятия в Москве: программа Дня города, салют. Салют нынче будет запущен по всему городу: 33 площадки в центрах всех округов, а также ближайшего Подмосковья озарят ночное небо столицы ровно в 22.00. Устроители обещают множество сюрпризов – так, например, фейерверк в этом году будет сверкать совершенно разными формами – цветочки, смайлы, сердечки и другие фигуры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК