Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День города Челябинск 2016: полная программа мероприятий

День города Челябинск 2016: полная программа мероприятий

705


День города Челябинск 2016: полная программа мероприятий

День города Челябинск 2016: полная программа мероприятий. В этом году Челябинск отмечает юбилей – 280 лет со дня основания города. По случаю торжеств власти города решили «растянуть» празднование дня рождения, начав мероприятия задолго до самого праздника. Однако, самые масштабные и интересные гуляния запланированы на ближайшую субботу: в этот день, 10 сентября, будет куда сходить и на что посмотреть.

День города Челябинск 2016: полная программа мероприятий. С самого утра по улицам города проедет праздничный кортеж из 7 украшенных автомобилей, символизирующих районы столицы Южного Урала, а в 11.00 на Театральной площади начнется кулинарный фестиваль. Далее праздник «растечется» по всему городу: на Кировке, в парке имени Гагарина и площади революции начнутся свои очень интересные мероприятия.
День города Челябинск 2016: полная программа мероприятий




День города Челябинск 2016: полная программа мероприятий. Пожалуй, самое ожидаемое действо на всех Днях города по всей стране – это праздничный концерт. Челябинск не станет исключением: устроители обещали горожанам на концерте Льва Лещенко, Елку и «Пиццу». Финальным аккордом празднования станет роскошный салют, который, по традиции, запустят с акватории Миасса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК