Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть ниже: Анна Шульгина сняла видео, на котором показала как «смачно» наминает свою грудь

Смотреть ниже: Анна Шульгина сняла видео, на котором показала как «смачно» наминает свою грудь

1 238


Смотреть ниже: Анна Шульгина сняла видео, на котором показала как «смачно» наминает свою грудь

Анна Шульгина стоит только в начале своего творческого пути, в отличие от своей звездной мамы певицы Валерии. Начинающая артистка не перестает «себя искать» как в выборе направления исполняемых ей песен, так и во внешнем виде. На своей странице в Instagram Анна Шульгина регулярно выкладывает новые фото и видео, на которых демонстрирует себя в разных образах.

Недавно в социальной сети молодой певицы появилось видео, на котором она трясет в разные стороны своей новой прической. Стоит отметить, что кучеряшки Анне к лицу, однако внимание больше привлекает на видео другой момент, который находится чуть ниже. В ролике Шульгина так «смачно» наминает локтями свою грудь, что ролик становится гораздо интереснее для просмотра.





Увидимся сегодня в 18.00 @muztv#аннашульгина

Видео опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Сен 8 2016 в 6:48 PDT



Надо сказать, что чуть ранее Анна Шульгина разместила еще одно увлекательное видео. На нем дочь Валерии показала себя в образе «плохой девочки» с сигаретой во рту и пикантно выступающими сосками под топом.


Плохая девочка из 90-x Команда творческих психов со мной @ekakucher @dariamarshmallow @eterya @fedorborodin #аннашульгина #woo

Видео опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Сен 2 2016 в 12:22 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК