Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ольга» 5 серия: смотреть онлайн на ТНТ

«Ольга» 5 серия: смотреть онлайн на ТНТ

605


«Ольга» 5 серия: смотреть онлайн на ТНТ

«Ольга» 5 серия: смотреть онлайн на ТНТ. Юмористический сериал на ТНТ сразу полюбился всем телезрителям, и они с нетерпением ожидают новой серии. История жизни обычной женщины Ольги, на которую свалилось множество проблем, сразу пришлась по душе россиянам. 8 сентября на ТНТ вышла в эфир 5 серия, в которой у главных героев произошли кардинальные перемены.

«Ольга» 5 серия: смотреть онлайн на ТНТ. Ольге пришлось столкнуться с трудностями – она в одиночку воспитывает Аню и Тимура, причем детки уже выросли и начали показывать характер. Дочь забеременела в 16 лет, но Ольге не нравиться её жених, и она пыталась помешать их отношениям. Недовольны и родители Андрея, которые считают Аню малолеткой. В 5 серии будущая свекровь идет на крайние меры – подкупает Аню и дает ей 100 тысяч взамен на расставание с Андрюхой. Девушка и парень решают обмануть родителей и взять деньги, но ссорятся по-настоящему и расстаются.

«Ольга» 5 серия: смотреть онлайн на ТНТ. А Ольга хочет помочь отцу бросить пить. Она запирает его в комнате, а сама идет за врачом, чтобы кодировать строптивого алкоголика. Но он не рад такой идее, и прыгает из окна – и после попадает в больницу. Ольга говорит ему, что ему вживили «торпеду» и ему больше нельзя пить. Чем закончиться эта юмористическая ситуация, станет известно в 20.30 на телеканале ТНТ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК