Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во 2 выпуске «Голоса 5» участники «взрывают» зал и выводят наставников на сцену

Во 2 выпуске «Голоса 5» участники «взрывают» зал и выводят наставников на сцену

462


Во 2 выпуске «Голоса 5» участники «взрывают» зал и выводят наставников на сцену

Голос новый сезон смотреть сегодня, 09.09.16, второй выпуск телезрители смогут вечером по «Певому каналу». Продолжаются слепые прослушивания перед 4 наставниками, которые обернутся только к лучшим исполнителям. Проект подготовил множество сюрпризов.

Голос новый сезон вышел в эфир 2 сентября. Долгожданная премьера состоялась успешно. В жюри в 5 сезоне присутствуют: Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин. Каждый из них должен набрать команду из 14 участников. После того, как команды будут в сборе, стартует следующий этап конкурса - поединки, а затем нокауты. Кто же станет лучшим голосом в новом сезоне, решат именно наставники.




Голос новый сезон сегодня, 09.09.16, второй выпуск покажет, как молодые парни и девушки взрывают зал. Лишь к единицам повернутся сразу все наставники. От таких ярких выступлений все члены жюри будут в шоке. А Дима Билан сам выйдет на сцену с баяном. Ведущим остаётся всё прежний харизматичный Дмитрий Нагиев.

Сегодня #голос, друзья !!!))))) включайте настроение и телек #первыйканал и вперёд на встречу к хорошему настроению, а мы тратить свои нервы и переживать за таланты !!! #билан #димабилан #голос5

Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Сен 2 2016 в 9:57 PDT


Напомним, российский музыкальный проект «Голос» является адаптацией известного музыкального шоу The Voice.

Голос новый сезон сегодня, 09.09.16 после программы «Время» на «Первом канале»




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК