Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наставники шоу «Голос 5» пополняют свои команды новыми талантами

Наставники шоу «Голос 5» пополняют свои команды новыми талантами

460


Наставники шоу «Голос 5» пополняют свои команды новыми талантами

Голос 5 сезон 2 выпуск смотреть сегодня, 09.09.2016, на «Первом канале» после вечернего выпуска программы «Время». Продолжаются долгожданные слепые прослушивания новых талантов. Наставники повернутся на своих красных креслах только к лучшим исполнителям.

Голос 5 сезон 2 выпуск наполнен многообразием сюрпризов, участники порадую зрителей и жюри зажигательными композициями. Но только к некоторым повернутся несколько наставников. Какого руководителя себе выберет счастливчик? Ведущий по-прежнему Дмитрий Нагиев, отличающийся своей харизмой, пообщается с каждым из выступающих и взбодрит их перед ответственным выходом на сцену.




Напомним, по итогам первого выпуска, состоявшегося в прошлую пятницу, наставники выбрали 8 лучших исполнителей. Вообще в проект попали после кастингового отбора 150 человек. В команде Димы Билана теперь Ян Маерс, Торнике Квитатиани, Юрий Юшкевич. Гагарина выбрала Литош Юлию. Григорий Лепс остановился на Юлиане Мелкумян, Василине Краснослободцевой. У Леонида Агутина в команде - Алла Головизнина, Ксения Коробкова. Всего будут созданы 4 группы, в каждой по 14 человек. Пока Полина немного отстаёт от своих коллег, певица пояснила это тем, что ждёт некого свечения изнутри к исполнителю, а так она отметила, что ребята талантливы все.

Напомним, как состоялась премьера «Голос 5 сезон» от 02.09.2016 на «Первом».


Голос 5 сезон 2 выпуск будет транслироваться по «Первому каналу» после вечернего выпуска новостей в 21:30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК