Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Третий конкурсный день «Новой волны 2016» показал лучших исполнителей

Третий конкурсный день «Новой волны 2016» показал лучших исполнителей

510


Третий конкурсный день «Новой волны 2016» показал лучших исполнителей

Новая волна 2016 в Сочи стартовала 3 сентября. Вот уже и завершился 3-ий конкурсный день «День премьер». На сцене выступали и молодые участники и звёзды российской эстрады. Совсем скоро будут объявлены итоговые результаты международного музыкального проекта.

Новая волна 2016 — это грандиозное летнее мероприятие в Юрмале. В этом году участвуют 12 стран мир, представители которых уже показали себя. Публике не приходится скучать, поскольку на сцене появляются и всеми любимые звёзды. Порадовал зрителей и особенный зарубежный гость Рики Мартин. В третий конкурсный день выступили Филипп Киркоров, Ленинград, Николай Басков, Ирина Аллегрова, Наталья Подольская, Дима Билан, Ани Лорак, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Дискотека Авария, А-Студио, Валерия. Среди ведущих Ксения Собчак, Максим Виторган, Тимур Родригез, Елена Летучая.

Новая волна 2016 в третьем конкурсном дне порадовала поклонников шоу новыми песнями, которые уже завтра станут популярными хитами. А молодых талантов уже будут узнавать в лицо. Шоу открыла группа Ленинград, а последней прозвучала композиция от молдавской группы. Ребята получили высокие баллы от членов жюри, но всё же не попали в тройку лучших.




Новая волна 2016 подводит итоги по результатам конкурсных дней: лидируют Dino из Хорватии и Волтер Ричи из Италии - по 425 баллов у каждого, на втором месте Украина - Галина Безрук с 424 баллами, немного от неё отстаёт Грузия - Гиорги Надибаидзе набрал 420 баллов. На 4 месте Курсултан Азыкбаев - 414 баллов, а на 5 месте наша Россия, которую представила группа «Нева».
Третий конкурсный день «Новой волны 2016» показал лучших исполнителей


Новая волна 2016: лучшие выступления со «Дня Премьер»

Dino

Нурсултан Азыкбаев - Чувства мои

Галина Безрук - Небо тебе

Георги Надибаидзе

Дима Билан - Неделимые

Walter Ricci

A'Studio и Slim Centr - Далеко




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК