Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Многодетная мама Екатерина Климова потрясла всех аппетитными формами в бикини

Многодетная мама Екатерина Климова потрясла всех аппетитными формами в бикини

813


Многодетная мама Екатерина Климова потрясла всех аппетитными формами в бикини

38-летняя актриса Екатерина Климова, которая недавно в четвертый раз стала мамой, продолжает изумлять поклонников своей стройностью и скромностью. Она по-прежнему является обладательницей не только яркого таланта, но и подтянутого тела. Недавно знаменитость появилась на пляже в купальнике, после чего фанаты были потрясены ее аппетитными формами.

Недавно многодетная мама Екатерина Климова дала интервью для одного из популярных журналов, после чего многие увидели на фото ее невероятную схожесть со старшей дочерью. Некоторые даже задались вопросом: «Где мама, а где дочка».


photo - @7days_ru @goncharovphilipp style - @tsum_moscow #журнал7Дней #ЦУМ #торрьевьеха @tousrussia

Фото опубликовано Ekaterina Klimova (@klimovagram) Сен 9 2016 в 2:39 PDT



Также Екатерина Климова согласилась и на фотосессию для глянцевого издания, после чего показала в микроблоге снимки, сделанные на пляже. Фанаты увидели актрису в алом купальнике и принялись активно обсуждать ее формы.

Многих заинтересовал вопрос, как можно было сохранить такую грудь после родов и быть по-прежнему стройной. Но значительная часть подписчиков все же пришла в восхищение и похвалила Екатерину Климову за нереальную красоту. «Притягивает взгляд», «Божественна», «Шикарная женщина», «Просто богиня», написали в комментариях к фото.
Многодетная мама Екатерина Климова потрясла всех аппетитными формами в бикини




Однако нашлись и хейтеры, уличившие звезду в злоупотреблении фотошопом. «Конечно красиво, но где пупок? Случайно замазали?», полюбопытствовали они.
Многодетная мама Екатерина Климова потрясла всех аппетитными формами в бикини



photo - @7days_ru @goncharovphilipp style - @tsum_moscow #журнал7Дней #ЦУМ #торрьевьеха #испания #отдых @tousrussia

Фото опубликовано Ekaterina Klimova (@klimovagram) Сен 9 2016 в 2:29 PDT



Приветствую вас друзья! Хочу рассказать вам о своем друге - массажном коврике @pranamateco , так как часто слышу от вас просьбу поделиться с вами своими Бьюти секретами и дать совет , как я в свои 170 лет так хорошо выгляжу ))) Так вот один из них - что бы быть красивой в первую очередь нужно быть здоровой ( это только с годами понимаешь)! И массажный коврик @pranamateco мне в этом помогает! Он большой и очень удобный! Я приобрела его после беременности и не расстаюсь с ним ни дома ни в поездках. Это незаменимая вещь для тех, у кого болит спина или если кто-то хочет быстро привести себя в форму ( например после беременности)! Я на него просто ложусь и иголочки "впиваются в кожу" , и в этих местах улучшается кровообращение! Спасибо @pranamateco

Фото опубликовано Ekaterina Klimova (@klimovagram) Авг 29 2016 в 1:13 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК