Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 сезон 2 выпуск 9 сентября смотреть онлайн

Голос 5 сезон 2 выпуск 9 сентября смотреть онлайн

746


Голос. Новый сезон (2016) последний выпуск на Первом Канале – смотреть трансляцию 9 сентября. Неповторимое музыкальное шоу Голос, премьера которого состоялась на Первом Канале, объявляет новый сезон открытым и снова проводит конкурс на звание лучшего певца или певицы страны. В роли ведущего выступает никто иной как Дмитрий Нагиев, напоминает nic@style.

Тысячи желающих со всех уголков страны отчаянно желают попасть в финальную часть соревнования и показать многомилионной аудитории зрителей свои вокальные и сценические данные. Однако лишь нескольким десяткам из них предстоит побороться на следующем этапе под руководством профессиональных наставников: Леонида Н+ИКСТ АИЛ.РУ Агутина, Александра Градского, Пелагеи и Димы Билана.




В ходе противостояния один на один определяется лучший и проходит дальше, при этом некоторое могут быть спасены от вылета другим судьей. Далее по правилу этапа нокаутов из троих выбывает один, остальные проходят в четвертьфинал. В грандиозном суперфинале проекта четверо финалистов поборются за голоса телезрителей, которые и определят лучшего из лучших.

Когда смотреть вокальное шоу Голос? Пятничным вечером выходит очередной выпуск. На Первом Канале новая серия выходит в 21:45 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК