Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дара Кузнецова о прошлом Кати Вертопраховой

Дара Кузнецова о прошлом Кати Вертопраховой

363


Дара Кузнецова о прошлом Кати Вертопраховой
Утро началось для меня с крайне неприятных новостей. Нет, разумеется, я ещё вечером видела блуждающий по интернету скриншот, опубликованных на одной из страниц «Дом 2», новостей о вскрытых нюансах Катерининого прошлого, но верить в это я как-то напрочь отказалась. Уж слишком искренними мне казались Катины комплексы и слова. Но, увы, и я ошибаюсь в людях.
Друг, которого я перед сном спрашивала можно ли как-то проверить информацию, утром чертовски меня огорчил. И знаете, что я скажу? Я не хочу пользоваться этой ситуацией. Не буду говорить, что все это продолжает убеждать меня в мысли, что Катя воспользовалась ситуацией и сыграла на ней. Не буду придумывать никаких историй или писать длинных постов, сеющих зерна грязи и зла.
Я верю, что Катерина исправилась и все это осталось (или останется) в её прошлом. Я верю, что была какая-то причина толкнувшая её на этот путь. Недостаток образования, нехватка любви в семье, отсутствие настоящих друзей, какие угодно обстоятельства. И верю, что все это не сделало её хуже. Разумеется это не могло ни оказать никакого влияния на её поведение, взгляды, отношения, принципы, но верю (да, верю!) что её сердце осталось тем самым сердцем девочки, бьющимся от страхов и веры в лучшее.




Я просто хочу в это верить. И хочу, что бы в это верила сама Катерина. Потому что без веры ей не хватит сил изменить свою жизнь и сделать ее лучше. Потому что ни один из нас не сможет без веры жить, любить, чувствовать. Нам всем нужно верить. Нам всем нужно, чтобы верили в нас.
[Автор: Дара Кузнецова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК