Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведущий «Битвы экстрасенсов» готовит личное испытание участникам

Ведущий «Битвы экстрасенсов» готовит личное испытание участникам

536


Ведущий «Битвы экстрасенсов» готовит личное испытание участникам

Битва экстрасенсов 2016 новый сезон не оставит поклонников передачи равнодушными. На проекте примут участие 12 человек с экстрасенсорными способностями, а на отборочные испытания приходили тысячи желающих. На телеканале ТНТ стартует 17 сезон одного из самых популярных телепроектов. Премьера состоялась 3 сентября.

Битва экстрасенсов 2016 новый сезон полон невероятных и сложнейших испытаний. За участниками строго следят, а задачи для них усложнились. Экстрасенсам придётся тяжело, и победителем будет только один из них. Он получит зрительскую любовь и заветную «руку». По итогам первого выпуска были отмечены способности Надежды Шевченко. Женщина раскрыла тайны актрисы Настасьи Самбурской и даже общалась со звездой без камер. Участники уже прошли 3 испытания: определяли, что скрывается за ширмой; искали человека в багажнике автомобиля; рассказывали о мистере-Х. Что же предстоит им пройти во втором выпуске?




Вспомним, как превосходно прошла испытание Шевченко.

Битва экстрасенсов: Надежда Шевченко - Мистер X от Битва экстрасенсов на Rutube.

Свами Даши поразил, ещё не появившись на испытании:

Битва экстрасенсов: Свами Даши - Человек в багажнике от Битва экстрасенсов на Rutube.

Собственно, вот и все 12 участников:

Битва экстрасенсов: Участники семнадцатого сезона от Битва экстрасенсов на Rutube.

Битва экстрасенсов 2016 новый сезон второй выпуск уже совсем скоро, 10 сентября. Магам, ведьмам, колдунам предстоят новые испытания. Им придётся определить, кто из мужчин является отцом ребёнку, а также необходимо раскрыть преступление, произошедшее в Обнинске. Финал серии будет необычным, ведущий шоу Марат Башаров попросит экстрасенсов выяснить, кто скрывается за дверью. Возможно, это 13-й участник или участница, уже известная личность или просто шутка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК