Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу «Голос» 5 сезон смотреть онлайн 2 выпуск от 9 сентября

Шоу «Голос» 5 сезон смотреть онлайн 2 выпуск от 9 сентября

507


Шоу «Голос» 5 сезон смотреть онлайн 2 выпуск от 9 сентября

Шоу «Голос» 5 сезон смотреть онлайн 2 выпуск от 9 сентября. Наставники супер популярного шоу на «Первом канале» продолжают набирать в своим команды подопечных.
Однако, вокруг самого конкурса ходит много слухов и скандальных высказываний. Так, Юрий Лоза заявил, что знает всю правду о «слепых прослушиваниях».
«Я не понимаю разницы между 256-м и 516-м исполнением той или иной песни. И меня не умиляет, когда кто-то говорит: «Да она поет как Уитни Хьюстон!» Зачем мне ее слушать, если я могу послушать Уитни Хьюстон».

Шоу «Голос» 5 сезон смотреть онлайн 2 выпуск от 9 сентября. Кроме того, Лоза заявил, что программа устарела. Ведь в России ее заимствовали в Америке, где было снято порядка 10 сезонов. Музыкант также уверен, что шоу устраивается отнюдь не для того, чтобы найти новые таланты.




«Никто и не пытается найти там таланты, это никому не надо. Нужно шоу, нужна программа. Все идет лишь в угоду шоу. Там расписано все: от рассадки жюри до их реакции на выступления. Это все вторично, что даже обсуждать нечего.

И когда Гагарина говорит о том, что у кого-то интересный голос, она ведь врет. Как и любая другая артистка эстрады она совершенно не заинтересована в том, чтобы вместо нее на корпоратив в Анадырь поехала вон та девочка, которой она так восторгается. И поэтому там все так сделано, чтобы сильные вышибали сильных, все там спланировано. Так как ей самой нужно ехать в Анадырь деньги зарабатывать», - уверен Юрий Лоза.
Шоу «Голос» 5 сезон смотреть онлайн 2 выпуск от 9 сентября:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК