Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Камеди клаб последний выпуск, эфир 09.09.2016 смотреть онлайн

Камеди клаб последний выпуск, эфир 09.09.2016 смотреть онлайн

580


Камеди клаб последний выпуск, эфир 09.09.2016 смотреть онлайн

Камеди клаб последний выпуск, эфир 09.09.2016 смотреть онлайн. Новый Камеди, как и всегда, порадует своих зрителей искрометным юмором и веселыми миниатюрами. Шутки «на злобу дня» плюс несомненный артистический талант резидентов Камеди сделали шоу суперпопулярным на просторах нашей необъятной Родины.
Камеди клаб последний выпуск, эфир 09.09.2016 смотреть онлайн. Сегодня в гостях у Камеди, как всегда, только самые-самые: певец из Владикавказа, Ирина Миронова, Сергей Светлаков, Александр Незлобин и Ольга Картункова. Последние новости шоу-бизнеса из первых уст, а также интересные детали последних шумных проектов: вот то, что рассказали звездные гости ведущим программы.




Камеди клаб последний выпуск, эфир 09.09.2016 смотреть онлайн. Сегодняшний выпуск подготовил немало сюрпризов: необычные дуэты, стенд-ап от Незлобина и скандальная группа USB с ярким «изобретением». Зрители, как всегда, в восторге: создатели программы вновь доказали собственный статус самых-самых на ниве юмора. Свежий выпуск «Камеди» смотрите ниже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК