Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 (09.09.2016) 2 выпуск смотреть онлайн

Голос 5 (09.09.2016) 2 выпуск смотреть онлайн

743


Голос 5 (09.09.2016) 2 выпуск смотреть онлайн

Голос 5 (09.09.2016) 2 выпуск смотреть онлайн. И снова четверка знаменитостей начинает отбор самых талантливых и неповторимых со всей страны. Каждый участник может стать победителем самого популярного музыкального конкурса «Голос 5». Ведь в этом конкурсе не важно то, как ты выглядишь или во что ты одет. Судьи просто этого не видят. Они слышат только голос и поворачиваются именно к нему. Леонид Агутин, Дмитрий Билан, Полина Гагарина и Григорий Лепс продолжают отбор 56 человек, которые отважились показать свой Голос.
Во втором выпуске шоу зрителей ожидает множество сюрпризов. На сцене появятся не только начинающие певцы, но и настоящие мастера своего дела. Повернутся ли к ним наставники? Возьмут ли в свою команду? Станет известно уже совсем скоро.




Голос 5 (09.09.2016) 2 выпуск смотреть онлайн


Голос 5 (09.09.2016) 2 выпуск смотреть онлайн. На данный момент в команде Григория Лепса 2 человека: Юлианна Мелкумян и Василина Краснослободцева. У Полины Гагариной только одна участница – Юлия Литош. В команде Димы Билана пока больше всего участников – 3 человека: Юрий Юшкевич, Торнике Квитатиани и Ян Маерс. В команде у Леонида Агутина – 2 певца: Ксения Коробкова и Алла Головизнина. В прошлом выпуске на слепых прослушиваниях особенно не везло Полине Гагариной. Её не выбирали конкурсанты, а единственная участница её команды – девушка, к которой Полина повернулась одна. В этом выпуске ситуация поменяется и Полине повезет больше.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК