Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос 5 2 выпуск от 09.09.2016 смотреть онлайн

Голос 5 2 выпуск от 09.09.2016 смотреть онлайн

602


Голос 5 2 выпуск от 09.09.2016 смотреть онлайн

Голос 5 2 выпуск от 09.09.2016 смотреть онлайн. Во втором выпуске популярного в России шоу «Голос» наставники продолжат набирать свои команды. Они ориентируются только на то, что слышат. Они поворачиваются исключительно на голос. Им не важен ни внешний вид артиста, ни его возраст, ни манера исполнения. Все это они должны услышать. На Первом канале продолжается этап Слепых прослушиваний.

Бороться за места в командах Григория Лепса, Димы Билана, Полины Гагариной и Леонида Агутина будут участники со всей России и не только. Некоторые конкурсанты совершили дальний путь, чтобы показать себя здесь. Во втором выпуске зритель увидит не только начинающих певцов, но и тех, кого зрители уже знают. Они также попытаются развернуть кресла наставников.




Голос 5 2 выпуск от 09.09.2016 смотреть онлайн. Но бороться будут не только участники. За сильнейшие голоса будут «драться» и сами наставники. В прошлом выпуске эту борьбу проиграла Полина Гагарина. К ней не пошел ни один из участников, кроме девушки, к которой Полина повернулась одна. На этот раз Полина Гагарина надеется, что ситуация сложится по-другому. Ведь после предыдущего выпуска в соцсетях появилось множество весьма нелестных комментарием и предположений, почему в команду Полины Гагариной не хотят идти участники.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК