Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Зажигалочка»: прыгающая грудь Алены Водонаевой переполошила поклонников

«Зажигалочка»: прыгающая грудь Алены Водонаевой переполошила поклонников

499


«Зажигалочка»: прыгающая грудь Алены Водонаевой переполошила поклонников

Алена Водонаева записала для своих поклонников весьма необычное и смешное видео. Естественно, звезда опубликовала его на личной странице в Инстаграм.
Телеведущая разместила в соцсети видео – Алена в толстовке и кроссовках «подурачилась» под песню Леонида Агутина «Хоп Хей Лала Лей». Видеоролик получился живым и энергичным. Грудь Алены Водонаевой отлично попадала в такт. Поклонники посмеялись от души, Алене оставили множество комментариев, как положительных, так и отрицательных.
Добавим, что Алена сейчас находится в Санкт-Петербурге. Для какой цели звезда туда отправилась, неизвестно.

Как я рад как я рад, что приехал в Ленинград

Видео опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Сен 9 2016 в 9:35 PDT



Хочется спорта А нельзя #УжеНесколькоДней #ЯЛох #НетЖопы #ТерпетьНеМогуТощиеЗадницы #Ррррр





Видео опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Сен 6 2016 в 3:55 PDT



Утро сегодня началось необычайно Я будто побывала в своих родных краях. Я родилась в западной Сибири, в городе Тюмень Здесь повсюду запахи кедровых шишек, ягод и трав, которые сводят с ума своими ароматами. И все это я нашла в Москве. Искренне делюсь наводкой и не понимаю, почему я до сих пор не была здесь @fresh_spa Процедуры, косметика, внимательный персонал, чай с кедровыми орешками и горьким мёдом, все на высшем уровне А как здесь красивоЯ сегодня наслаждалась массажем и обёртыванием в настоящих водорослях. Меня прям завернули в них, никогда ещё таких больших кусочков не видела. Ну и маска для лица с мумиём ( или из мумия. не знаю как правильно называется эта волшебная штука ) Я просто на крыльях выпархнула отсюда. Правда предварительно ещё в баню сюда записалась, на следующую неделю. Очень хочу попробовать Это место теперь - моя маленькая, личная Сибирь

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Сен 3 2016 в 7:02 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК