Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

335


Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)
Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

Світське життя - смотреть онлайн - 09.09.2016
фото: пресс-служба канала 1+1
Сегодня, 9 сентября, состоится премьера первого выпуска нового сезона шоу Світське життя.
Программа Світське життя обновила формат: теперь к репортажам из самых ярких событий Украины и мира, добавились интервью в студии с яркими селебретис. Гостьей первого выпуска станет народная артистка Украины Ольга Сумская, которая недавно отметила 50-летний юбилей. Актриса расскажет, что заставило ее решиться на первую в жизни эротическую фотосессию и прокомментирует откровенные фотографии.



Актриса раскроет тайну своей хорошей формы и откровенно расскажет о хирургических вмешательствах в свою внешность. А также признается, какой ценный подарок сделала сама себе на юбилей. А еще зрители увидят настоящий танцевальный бой и получат возможность определиться, кто лучший: всеукраинская Роксолана, или исполняющая ее роли в турецком сериале Мерьем Узерли.
Еще одна изюминка обновленного шоу Світське життя - специальные расследования о жизни звезд шоу-бизнеса и политиков. В новом выпуске шоу Світське життя исследует роскошные привычки и капризы депутатов в объявлении их в розыск. Роскошные курорты, ценные подарки, дорогие хобби! Народные избранники не привыкли скрывать свой образ жизни от избирателей.




По сравнению с депутатами, звезды шоу-бизнеса живут скромнее. На фестивале Made in Ukraina, который состоялся недавно в Юрмале, Катя Осадчая расспросит артистов о летнем отдыхе. Оля Полякова расскажет, как сделала из мужа коневода, Руслана - как побуждает любимого к романтике, когда поет в Карпатах.

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

Владимир Зеленский вспомнит бурную юность в рядах КВН, а Дзидзьо признается, почему не дает петь на сцене собственной жене. Джамала вспомнит свой триумф на Новой волне на глазах у Сергея Лазарева, а Алексей Суханов признается, во сколько ему обошлась квартира в Латвии.

Не пропустите первый выпуск обновленного шоу Світське життя уже сегодня, 9 сентября, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК