Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии - Аня и Андрей расстаются

Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии - Аня и Андрей расстаются

1 062


Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии - Аня и Андрей расстаются

Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии. Напомним, что новый ситком стартовал на ТНТ в прошедший понедельник. Уже прошло пять серий, телезрители с нетерпением ждут следующие, поскольку обычная, но интересная история Ольги, которая вечно решает чужие проблемы, понравилась многим.
Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии. Многие телезрители сравнивают «Ольгу» с «Физруком». В Сети каждая серия набирает просто нереальное количество просмотров, а у экранов каждый вечер собираются тысячи телезрителей. Новый ситком доказал своим создателям, что не зря они старались.

Сегодня в 20:00 смотри ДВЕ СЕРИИ мега-премьеры от создателей крутейших сериалов!#ОльгаТНТ

Видео опубликовано Телеканал ТНТ (@tnt_online) Сен 5 2016 в 2:43 PDT


В прошедшей пятой серии Ольга все-таки решает покончить с алкоголизмом своего отца. Женщина берет у своей сестры купон, который предоставляет скидку на данную процедуру. Ольга закрывает в комнате отца, чтобы тот протрезвел. А в этот момент она идет за доктором. В итоге Ольга обманывает своего отца, говоря ему, что ему вставили торпеду. Но потом женщина рассказывает всю правду и просит отца самостоятельно бросить пить.





Ты как со взрослым дядей разговариваешь? #Тнт #Сериал #Сериалы #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно  #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Хитрость #Прикол #ВзрослаяЖизнь #Малолетки #Рыцарь

Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 9 2016 в 5:31 PDT


Ольга (ТНТ) смотреть онлайн: 1,2,3,4,5 серии. Пока Ольга занята своим отцом, между Аней и Андреем опять встает препятствие – на сей раз это мать будущего отца. Женщина предлагает девушке крупную сумму денег, но не за просто так. Аня должна за эти деньги бросить Андрея. Девушка «посылает» свекровь и отдает ей деньги. Придя к Андрею, они придумывают план – обмануть мать. В итоге молодые люди остаются вместе и с деньгами. Но между ними происходит ссора, в результате которой Андрей уходит от Ани. А та приходит к нему домой и кидает в лицо матери все деньги, которыми она пыталась откупиться от нее. Помирятся ли молодые люди и что будет с отцом Ольги, узнаем в понедельник.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК