Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 10 сентября День города Москва: полная программа праздника, салют

10 сентября День города Москва: полная программа праздника, салют

390


10 сентября День города Москва: полная программа праздника, салют

10 сентября День города Москва: полная программа праздника, салют. Считанные часы остались до полномасштабного гуляния в столице нашей Родины: 10 сентября Москва отметит свой День Рождения. А вместе с ней и многомиллионная армия жителей и гостей города. В этом году тематику праздника определили заранее: Год Кино стал центральной темой празднования Дня города, поэтому многие мероприятия, а также решения оформления улиц и парков будут посвящены кинематографу.




10 сентября День города Москва: полная программа праздника, салют. Праздник стартует на главное площади страны, а после «растечется» по площадям и паркам столицы. Развлечений очень много, горожанам остается выбрать самые подходящие и отправится на прогулку. К слову, организаторы обещают солнышко: на разгон туч из бюджета столицы выделены средства, так что несмотря на мрачные предсказания синоптиков, дождя не будет.

10 сентября День города Москва: полная программа праздника, салют. Закончит действо грандиозный концерт и салют. В этом году вся Москва озарится искристым дождем: 33 площадки во всех районах города и ближайшего Подмосковья позволят абсолютно всем насладиться фейерверком в честь праздника.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК