Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Это смешно 11 выпуск (10/09/2016) смотреть онлайн

Это смешно 11 выпуск (10/09/2016) смотреть онлайн

411


Это смешно 11 выпуск (10/09/2016) смотреть онлайн

Это смешно! последний выпуск на Россия 1 смотреть онлайн эфир 10 сентября




Развлекательная шоу-программа Это смешно, которая каждые выходные выходит на канале Россия 1, приглашает пронаблюдать за состязанием юмористов-профессионалов и получить заряд позитива на всю неделю. Известные комментатор Дмитрий Губерниев и актер Борис Смолкин с радостью проведут программу.

В концертной программе принимают участие десятеро участников, среди которых Новые Русские Бабки, Светлана Пермякова, Игорь Христенко, Александр Волохов, Михаил Башкатов и другие хорошо известные соотечественникам личности в области юмора. Следуя правилам проекта, на протяжении недели у артистов есть возможность подготовить свой номер. Каждый конкурсант имеет право на одно выступление в конкретном жанре, например, клоунаде, музыкальном номере или импровизации – всего их насчитывается десять. Оценка за старания артиста в равной степени зависит, как от решения судей, так и от зрительского голосования.




Когда смотреть шоу Это смешно? Очередной эфир программы состоится в субботу днем. Телеканал Россия 1 и Россия HD анонсируют выход на 15:00 по московскому времени.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК