Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ВИДЕО: бой Геннадий Головкин vs Келл Брук

ВИДЕО: бой Геннадий Головкин vs Келл Брук

553


ВИДЕО: бой Геннадий Головкин vs Келл Брук

Казахстанский боксер Геннадий Головкин провел защиту титулов IBF, WBC и WBA в средней весовой категории в поединке с британцем Келлом Бруком.
10 сентября на арене О2 в Лондоне боксер из Казахстана Геннадий Головкин встретился с небитым бойцом из Великобритании Келлом Бруком в поединке за чемпионские титулы IBF, WBC и WBA в средней весовой категории.

Напомним, что ранее предполагался бой Головкина с Крисом Юбенком младшим, тогда как Келл Брук планировал драться с чемпионом в полусреднем весе по версии WBO Джесси Варгасом. Но планы поменялись, поскольку сторона Юбенка младшего затянула с подписанием контрактов.

И Головкин и Брук - не побежденные чемпионы мира. 16 августа 2014 года Келл Брук победил Шона Портера и завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе. 26 марта 2016 он защитил титул, побив канадца Кевина Бизье.

Брук решился перейти в более тяжелую весовую категорию, да еще и в ту, где безраздельно доминирует великий Головкин.

Для Головкина бой против Брука - это 1-я защита титула чемпиона мира по версии WBC, 2-я защита титула IBF 14-я защита титула IBO.

Прогноз букмекеров на бой Головкин - Брук был в пользу казахстанца: ставки на победу Головкина принимались с коэффициентом 1.15, на победу Брука - 5.50, на ничью - 32. При этом коэффициент на победу Головкина в седьмом раунде - 11.

Вес Головкина накануне боя составил 158,9 фунта (72 килограмма 158 граммов), Брука - 159,4 фунта (72 килограмма 302 грамма).




Геннадий Головкин vs Келл Брук




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК