Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Битва экстрасенсов»: смотреть онлайн 17 сезон 2 выпуск на ТНТ

«Битва экстрасенсов»: смотреть онлайн 17 сезон 2 выпуск на ТНТ

763


«Битва экстрасенсов»: смотреть онлайн 17 сезон 2 выпуск на ТНТ

«Битва экстрасенсов»: смотреть онлайн 17 сезон 2 выпуск. 10.09.2016 прошла 2 серия магического шоу на канале ТНТ. В этом выпуске экстрасенсы будут искать убийцу девушки, а также их ждет неожиданный гость.
Первое испытание показалось некоторым достаточно легким. Нужно было найти девушку, которая ждала ребенка. Но от определенного мужчины, которого зовут Владимир. С этим заданием справились только четверо. Это Денис Высоцкий, Свами Даши, Елена Давыдова и Дария Воскобоева.
«Битва экстрасенсов»: смотреть онлайн 17 сезон 2 выпуск на ТНТ. Второе задание было ужасным. Экстрасенсы расследовали смерть молодой 19-летней девушки Даши, которую зверски убили, а ее тело через два дня после пропажи нашли в лесном массиве. голова девушки была жутко обезображена.
Лучше всего с этим испытанием справились Дария Воскобоева, Надежда Шевченко и Свами Даши. Первый и последний экстрасенс даже нашли то место, в котором нашли тело Даши. Свами Даши заявил, что девушку убили из-за сексуального насилия. И убийца поджидал Машу в месте нападения, ведь она стала не случайной жертвой. Именно ее он хотел изнасиловать.
Свами Даши сказал, что мужчина, убивший девушку, он больной человек. Он на некоторое время уезжал из города, а потом вернулся и сейчас находится там.
Третье испытание было от Марата Башарова. Он предложил участникам отгадать, кто находится за дверью. Но никто этого не смог. А ведь за дверью оказалась Мэрилин Керро, которая пришла в 17 сезон «Битвы экстрасенсов».
«Битва экстрасенсов»: смотреть онлайн 17 сезон 2 выпуск на ТНТ:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК