Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страна уголовников: к чему привёл «Закон Савченко»

Страна уголовников: к чему привёл «Закон Савченко»

428


Страна уголовников: к чему привёл «Закон Савченко»

Власти Украины наконец-то прозрели, что принятый ими закон Савченко является чудовищной ошибкой. Самые злостные уголовники уже оказались на свободе. Девять тысяч преступников, сидевших за жесточайшие преступления освободились и это, как оказалось ещё не предел.

Вадим Троян, который является первым заместителем украинской Нацполиции заявил, что в принятый закон необходимо срочно внести поправки. Дело в том, что из числа освободившихся, задержаны примерно семьсот и арестованы триста человек, за особо тяжкие преступления. Троян предположил, что если действие закона Савченко не остановить, то через пару лет, на свободу выйдут пятьдесят тысяч закоренелых преступников, которые должны находиться там, где сейчас и выпускать их в общество очень опасно. Получается так, что работа направленная на поимку преступников сводится к нулю, так как их по савченскому закону все равно отпускают. А те, вернувшись к обычной жизни, принимаются за старое и правоохранителям приходится заново ловить их.




По мнению замглавы Нацполиции, если такая толпа зеков выйдет на свободу, то Украине не избежать того, что её захлестнет волна самых зверских преступлений. Чтобы этого не случилось, Верховная Рада должна прислушаться к мнению сотрудников Нацполиции и внесла соответствующие поправки, а лучше вовсе упразднила законопроект Савченко.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК