Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016 смотреть онлайн - провальное начало, оскорбление участника и Егор-нянька

Шоу Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016 смотреть онлайн - провальное начало, оскорбление участника и Егор-нянька

627


Шоу Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016 смотреть онлайн - провальное начало, оскорбление участника и Егор-нянька

Шоу Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016 смотреть онлайн. Сегодня на российском ТНТ выйдет уже четвертая серия нового сезона «Танцев». Этот масштабный проект завоевал такую популярность, что создатели решили не оставлять «это дело» и продолжить «делать» новые сезоны. В новой серии гостем программы станет легендарный хореограф Филипп Пакман. На этот раз кастинг будет проходить в Казани. Стоит отметить, что кастинг в Казани начался весьма неудачно. Каждый участник, выходивший на сцену, не проходил дальше. В итоге вмешалась в ситуацию ведущая Лейсан Утяшева. Она попросила Мигеля и Егора смягчиться и немного по-другому взглянуть на следующих участников.
Мигель был сильно раздражен, одного из участника он оскорбил неприличным словом. А Егору пришлось совмещать свою основную работу с работой нянькой. Среди всех участников, которые выступали в Казани, были те, кто уже показывал свои номера в прошедших сезонах. В итоге, после перерыва, в «Танцы» все-таки прошли несколько человек.
Шоу Танцы 3 сезон 4 выпуск от 10.09.2016 смотреть онлайн. Последней выступала целая семья – Айрат, Наташа и их сын Мурат. Егору пришлось понянчиться с малышом, пока мама и папа танцевали на сцене. Молодые родители удивили жюри своим энергичным танцем – в итоге они прошли дальше. На этом все, кастинг в Казани, хоть и начался не очень, прошел на ура.

«ТАНЦЫ.Третий сезон» - кастинг в Казани. Сегодня в 21:30 на #ТНТ #ТАНЦЫнаТНТ #танцы3 #танцытретийсезон #танцы3сезон #танцынатнт #третийсезон #командаМигеля #командаЕгораДружинина





Фото опубликовано @tntancy Сен 10 2016 в 4:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК