Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Торчащие ребра и худющие руки Кати Варнавы напугали поклонников

Торчащие ребра и худющие руки Кати Варнавы напугали поклонников

336


Торчащие ребра и худющие руки Кати Варнавы напугали поклонников

Эффектная участница Comedy Woman Екатерина Варнава не перестает шокировать своих многочисленных поклонников, которые всерьез за нее переживают. Стоит отметить, что, Катя очень сильно похудела, с чем это связано, неизвестно.
Екатерина Варнава опубликовала на своей личной странице в Instagram фотографию из гримерной комнаты. Многие подписчики рассмотрели даже ребра телезвезды. Звезда осунулась, ее фигура уже не такая эффектная, как раньше. Катя всегда была пышногрудой красоткой – в Comedy Woman она считалась секс-символом.
Но в последнее время Катя стала стремительно терять килограммы. Поклонникам «в ужасе».
Торчащие ребра и худющие руки Кати Варнавы напугали поклонников





@violadavydova подглядывает

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Сен 10 2016 в 12:46 PDT



Эх, девоньки, давно хотела поделиться с вами мыслью: погружаясь с головой в любовь к себе, не забывайте об окружающих!!Самолюбование - штука приятная, но иногда можно глазом не успеть моргнуть, как останетесь в полном одиночестве.Так что давайте не только аккумулировать любовь, но и делиться ею, приумножать и радовать своих подписчиков улыбками с экранов смартфонов #умножайпобеждай.Делать это, кстати, очень удобно, особенно, когда твой телефон выглядит так обалденно, как новый #LGXstyle в стильном тонком корпусе. Хотите такую игрушечку???))Тогда участвуйте в конкурсе: делайте фото со скрещенными пальчиками, "умножая" свои шансы на победу, рассказывайте, что прекрасного в себе вы бы хотели приумножить, и следите за результатами в аккаунте @lgmobilerus!!)

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Авг 16 2016 в 2:00 PDT



Полностью готова стать лицом каких-нибудь косметических брендовНикому не нужна морда для рекламы омолаживающего крема ???Свободное лицо, свободное лицо #чтосбровями #госпадичтоонассобойсделала #лицоперекроила #стакимлицомнадодомасидеть

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Авг 6 2016 в 9:46 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК