Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 сентября для всех знаков Зодиака

427


Гороскоп на 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 11 сентября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. В воскресенье Овен может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно.
Гороскоп Телец. Дайте себе возможность расслабиться. Оставьте спешку и желание «все и сразу успеть» до рабочих дней. Тогда и побегать придется, и кучу дел одновременно переделать. А сегодня - выходной. Просто расслабьтесь, просто успокойтесь и набирайтесь сил.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут столкнуться с небольшими трудностями при организации новой жизни. Не стоит их преувеличивать: проявив чуть больше целеустремленности и практичности, вы с ними легко справитесь.

Гороскоп Рак. Рак способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону.

Гороскоп Лев. Отличное время для серьезных покупок. Особенно это касается Львов-автомобилистов. Если вы планировали сменить железного коня, отправляйтесь в автовояж по салонам.
Гороскоп Дева. Этот день позволяет Девам подвести итог домашних событий, выйти из круговорота споров, хлопот, неприятностей. Не стоит начинать день с продолжения разногласий: скорее всего, ваши силы и время будут потрачены зря.




Гороскоп Весы. В воскресенье голова Весов будет настолько забита различными вопросами, что они рискуют впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует от них находиться в нескольких местах одновременно или же перед ними будет поставлена задача, разобраться с которой Весам необходимо в самый сжатый срок.

Гороскоп Скорпион. В воскресенье многих Скорпионов ждут встречи с родственниками, душевные разговоры и, разумеется, пышные застолья. Вероятно, что кто-то из родных попросит вас оказать финансовую помощь. Не отказывайте, а заодно и советом поддержите, вы-то видите ситуацию со стороны.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам звезды советуют постепенно сбавлять темп. Даже если вы в отличной форме и готовы к дальнейшим подвигам, не стоит пытаться в точности повторить свои недавние успехи. Энтузиазм, который управлял вами вчера, в течение дня может исчезнуть.

Гороскоп Козерог. В воскресенье Козерога в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям.
Гороскоп Водолей. Это не воскресенье, а какой-то бразильский сериал. Куда ни глянь, всюду скандалы, интриги, расследования. Желательно бы остаться просто зрителем. Но есть шанс оказаться втянутым в это странное действо.

Гороскоп Рыбы. Рыбам звезды советуют отвлечься от работы и трудных контактов, сменить стиль или обстановку. Это может стать необходимостью, если недавно вы прошли через серьезное испытание, перенесли значительные физические или психологические нагрузки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК