Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТНТ Битва экстрасенсов, 17 сезон, 2 выпуск: смотреть эфир от 10.09.2016

ТНТ Битва экстрасенсов, 17 сезон, 2 выпуск: смотреть эфир от 10.09.2016

620


ТНТ Битва экстрасенсов, 17 сезон, 2 выпуск: смотреть эфир от 10.09.2016

ТНТ Битва экстрасенсов, 17 сезон, 2 выпуск: смотреть эфир от 10.09.2016. Экстрасенсы вышли на «тропу войны»: со второго выпуска шоу начались серьезные испытания для провидцев и ясновидцев. Новая серия «Битвы» показала лидеров среди участников – ведь задания были замысловатые, а где-то даже шокирующие, и справились с ними далеко не все. Однако те, кто все же сделали это, поразили зрителей своей проницательностью и паранормальными способностями.

ТНТ Битва экстрасенсов, 17 сезон, 2 выпуск: смотреть эфир от 10.09.2016. Первое испытание для участников заключалось в том, чтобы найти среди предлагаемых людей девушку, находящуюся в ожидании малыша. Но при этом чтобы отца будущего ребенка звали Владимир. С заданием справилось четверо экстрасенсов: Денис Высоцкий, Дария Воскобоева, Свами Даши и Елена Давыдова. От подробностей второго задания волосы дыбом встали даже у видавшего виды ведущего шоу Марата Башарова. Участники приняли участие в расследовании смерти 19-летней девушки, зверски убитой и изуродованной. Лучше всех с этим испытанием справились Свами Даши, Дария Воскобоева и Надежда Шевченко – они смогли найти и показать место, где произошла трагедия, а также назвать причину смерти девушки и указать на личность предполагаемого убийцы.




ТНТ Битва экстрасенсов, 17 сезон, 2 выпуск: смотреть эфир от 10.09.2016. Третье испытание предложил ведущий программы Марат Башаров. Он велел всем участникам отгадать личность того, кто спрятался за дверью. Но назвать Мэрилин Керро, пришедшую на 17 сезон «Битвы», увы, не смог никто.

Смотрите полную версию программы прямо сейчас:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК