Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Новороссии сегодня: последние свежие события, видео на 11 09 2016

Новости Новороссии сегодня: последние свежие события, видео на 11 09 2016

544


Новости Новороссии сегодня: последние свежие события, видео на 11 09 2016

Новости Новороссии сегодня: последние свежие события, видео на 11 09 2016. Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР говорит о том, что в обеих республиках не спокойно. ВСУ применяют минометы и другое стрелковое оружие.
Новости Новороссии сегодня: последние свежие события, видео на 11 09 2016. Согласно информации из ДНР, ВСУ обстреливают из минометов западные окраины Донецка, окрестности Ясиноватой и с.Саханка (Новоазовский район). Силовые ведомства республики доложили, что огонь киевскими силовиками велся в субботу, с 19 часов 10 минут по 23 часа 20 минут. Применяли ВСУ минометы. Калибр их был 82 мм. Стоит отметить, что на минометном обстреле они не успокоились. Также ими применялись вооружение БМП, стрелковое оружие и даже гранатометы.




Народная милиция ЛНР подверглась обстрелу также, из минометов ВСУ. Стреляли силовики по Калиновке, а применяли минометы 120-мм калибра. Потерь среди солдат и населения нет — уточнили в силовых ведомствах.


Новости Новороссии сегодня: последние свежие события, видео на 11 09 2016. В это время разведка ДНР сообщает о том, что ВСУ готовят новые провокации. Они хотят привлечь к этому журналистов, а вернее завербованных диверсантов. Также разведка выяснила, что на Донбассе появляются самоходки ВСУ, притом самое интересное, что названы они «USA».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК