Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал на ТНТ (2016) 6 серия: развлечься или отвлечься

Ольга сериал на ТНТ (2016) 6 серия: развлечься или отвлечься

527


Ольга сериал на ТНТ (2016) 6 серия: развлечься или отвлечься

Ольга сериал на ТНТ (2016) 6 серия: развлечься или отвлечься. Завтра, 12 09 2016 года на экраны выйдет очередная серия нового ситкома на ТНТ — Ольга. Это сериал комедийного характера, однако он рассказывает о нелегкой судьбе 37-летней женщины. Главная героиня не может заняться личной жизнью, все её силы уходят на семью: двух детей 11-ти и 17-ти лет, отца-алкоголика и младшую сестру.

Ольга сериал на ТНТ (2016) 6 серия: развлечься или отвлечься. В прошлых сериях, напомним, мы узнали всех главных героев и даже полюбили кого то из них. Ольга встретила интересного молодого человека по имени Гриша, который решил добиться её во что бы то ни стало. Между ними даже состоялся первый поцелуй, однако после того, как женщина набросилась на парня, тот убежал. Анна, дочка Ольги, поругалась со своим парнем Андреем из-за их хитрого плана. Они хотели обмануть мать, чтобы заработать денег, однако только поругались на этой почве.
Ольга сериал на ТНТ (2016) 6 серия: развлечься или отвлечься. Ольга в завтрашней серии решает развлечься в клубе, однако скорее она просто хочет отвлечься. Женщина понимает, что в неё в голове постоянно крутятся мысли о парне Грише. Вероятно, она тоже влюбилась в него, однако будет ли продолжение у их истории после такого поступка Ольги? Увидим завтра, 12 09 2016 в 20-30 на канале ТНТ.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК