Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 11.09.2016: смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 11.09.2016: смотреть онлайн

503


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 11.09.2016: смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 11.09.2016: смотреть онлайн . «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьевым – это общественно – политической телевизионный журнал, который включает в себя элементы ток-шоу, интервью и телемоста. Владимир Соловьев собирает в своей студии самых известных политиков и общественных деятелей, который высказывают свою позицию и ищут пути выхода из самых сложных ситуаций. Ведущий вместе со своими гостями в студии обсуждает наиболее наболевшие и актуальные вопросы современности. В студии «Воскресного вечера» собираются все те, кому не безразлична судьба России, кто борется за то, чтобы в стране жилось лучше.




Сегодня, 11 сентября Владимир Соловьев поднимает наиболее актуальную в современном мире тему. 11 сентября 2011 года, пять лет назад в Америке произошла страшная трагедия, которая унесла множество жизней. В башни-близнецы в США врезались два самолета, которыми управляли террористы-смертники. Ровно пять лет назад мир содрогнулся от ужаса происходящего и в этот день весь мир соболезнует той трагедии.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 11.09.2016: смотреть онлайн. Сегодня в студии программы говорить о терроризме будут Ирина Яровая, Владимир Жириновский, европейский координатор американского комитета Гилберт Докторов, Семён Багдасаров и другие видные политики и эксперты. Все они попытаются понять, почему мировые державы не могут уничтожить кучку террористов, и кто стоит за ними на самом деле.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК