Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зеленский рискует: Политические шутки не устраивают украинцев - видео самых скандальных сцен

Зеленский рискует: Политические шутки не устраивают украинцев - видео самых скандальных сцен

356


Зеленский рискует: Политические шутки не устраивают украинцев - видео самых скандальных сцен

Украина негодует в очередной раз, а точнее граждане данной страны подняли шквал негодования в адрес одного украинского актера и шоумена. Всем известный Владимир Зеленский со студией «95 квартал», вызвали бурю негативных эмоций у «независимых» жителей.
Дело в том, что на фестивале в латвийской Юрмале они жестко прошлись своими шутками по Петру Порошенко, который является президентом Украины. Зеленский в своем выступлении выставил «независимую» страну попрошайкой, а также намекнул на то, что Украина похожа на актрису с фильма для взрослых, которая может принять сколько угодно людей с любой точки мира. Жители «незалежной» до этого момента относились к шуткам комика нормально, но после данного инцидента, они почувствовали унижение и оскорбление.




Напомним, что Зеленский всячески поддерживал «АТО» и выступал даже перед ними с концертами, также он запомнился тем, что оскорбил Рамзана Кадырова, который является лидером Чечни.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК