Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Чуев защищает «добро с кулаками» в суде Дом-2

Андрей Чуев защищает «добро с кулаками» в суде Дом-2

321


Андрей Чуев защищает «добро с кулаками» в суде Дом-2

Дом 2 судный день сегодня, 12.09.16, о деле против участника телепроекта Андрея Чуева. На этот раз на главного скандалиста шоу жалуются все зрители. Народ активно подписал петицию и теперь Чуеву придётся отвечать за своё аморальное поведение.

Дом 2 судный день сегодня, 12.09.16, герои: в роли судьи Влад Кадони, прокурор - Игорь Трегубенко, адвокат - Андрей Чуев и он же обвиняемый, 13 присяжных заседателей - независимые участники. Некая телезрительница Ольга создала в интернете петицию с целью наказать Андрея Чуева за его хамство на проекте, нецензурную брань, драки, неуважительное отношение к участникам, зрителям, ведущим и всей стране в целом. Большое количество людей подписало документ. Влад Кадони лично звонит автору петиции, девушка подтверждает свои слова и требует, чтобы Чуев ответил за проступки, поскольку ему всё сходило с рук прежде. Андрей выслушивает нападки со стороны своих коллег, перебивая их. Он повышенным тоном защищает себя и зарабатывает замечания от судьи.
Андрей Чуев защищает «добро с кулаками» в суде Дом-2




Дом 2 судный день сегодня, 12.09.16, вынесет наказание скандальному участнику Андрею Чуеву. Обвиняемый признал свою вину, несдержанность, неумение молчать. Андрей также добавил, что у него не было и нет друзей. Мужчине придётся ответить за свою наглость, за которую он никогда не извиняется.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК