Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, или баллада о самом себе – Саакашвили придумал новый пиар – ход

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, или баллада о самом себе – Саакашвили придумал новый пиар – ход

413


Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, или баллада о самом себе – Саакашвили придумал новый пиар – ход

Михаил Саакашвили грузинский политик, в данный момент высокий чиновник в Украине. Он обожает выступить на публике, и в этот раз, он задумал пропиариться очень интересным способом.




По славам Михаила Саакашвили, ему очень надоело, что о нем постоянно рассказывают другие. Он решил написать о себе сам. В настоящее время, он заканчивает последние главы своей книги. Работа кипит, в помощь Саакашвили поспешили Александр Красовицкий и Владимир Федорин. Чиновник очень спешит дописать свои мемуары, ведь выставка книги назначена на 18 сентября, к Львовской книжной ярмарке. Презентация пройдет во Львове. Книга будет выпущена на трех языках – грузинском, украинском и русском.
Интересно, а в книге, Саакашвили напишет про свои «успехи» в политике в Грузии и Украине? Ведь правда не всегда «сладкая». Подождем опубликования книги, ведь очень интересно, как политик опишет сам себя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК