Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал на ТНТ 2016 5 и 6 серия смотреть онлайн: главная героиня собирается развлечься

Ольга сериал на ТНТ 2016 5 и 6 серия смотреть онлайн: главная героиня собирается развлечься

1 612


Ольга сериал на ТНТ 2016 5 и 6 серия смотреть онлайн: главная героиня собирается развлечься

Ольга сериал на ТНТ 2016 5 и 6 серия смотреть онлайн: главная героиня собирается развлечься. Сегодня, 12 сентября, на ТНТ выйдет уже шестая серия нового ситкома «Ольга». Сериал имеет комедийный характер, но при этом он рассказывает телезрителям о непростой судьбе 37-летней женщины, которая воспитывает двоих детей. Главная героиня не занимается своей личной жизнью, поскольку все ее силы уходят на семью.
У Ольги есть семнадцатилетняя дочь и одиннадцатилетний сын, отец-алкаш и младшая сестра. В прошедшей серии Ольга пыталась закодировать своего папу, но у нее ничего не вышло. Ее беременная дочь поругалась со своим парнем, будущим отцом ее ребенка. Все произошло из-за хитрого плана. Ее сестра Аня тем временем развлекается со своим Сережей.
Ольга сериал на ТНТ 2016 5 и 6 серия смотреть онлайн: главная героиня собирается развлечься. В новой серии телезрители увидят немало смешных сцен. Ольга решает развлечься в ночном клубе, в этом ей собирается помочь сестра Аня, которая интересуется у сестры, что будем «лечить». Скорее всего, Ольга просто хочет выбросить из головы Гришу, с которым в прошлых сериях она не очень хорошо рассталась. Куда пойдет проветривать голову Ольга и что будет делать ее беременная дочь, узнаем сегодня вечером на телеканале ТНТ, когда выйдет шестая серия.
Что лечим от ТНТ Анонсы на Rutube.




Дотанцевалась от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК