Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (2016) сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серию - главная героиня попадает за решетку

Ольга (2016) сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серию - главная героиня попадает за решетку

732


Ольга (2016) сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серию - главная героиня попадает за решетку

Ольга (2016) сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серию. На той недели успешно стартовал новый ситком на ТНТ. Сериал рассказывает о тяжелой судьбе молодой женщины, которая в одиночку воспитывает сына и дочь. Рано повзрослевший сын и безбашенная дочь, отец-алкаш и легкомысленная сестрица – это вот окружение главной героини. Первая серия рассказывает о жизни обычной русской женщины, которая не теряет жизнерадостность и самообладание в непростых ситуациях.
Дочь главной героини Аня узнает, что беременна, она мириться со своим парнем, но ссорится с матерью. Ольга решает, что нужно познакомиться со сватьями. Но будущая свекровь Ани против такой невестки. Аня с Андреем сбегает из дома, после трех дней Ольга идет искать блудную дочь. Она никак не ожидала, что найдет ее в таком необычном месте.

У Ленки есть рецепты от всех недугов! Что выберет Ольга, смотри сегодня в новой серии в 20:00 на #ТНТ! #ОльгаТНТ





Видео опубликовано Телеканал ТНТ (@tnt_online) Сен 12 2016 в 2:46 PDT


Ольга (2016) сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6 серию. Влюбленный по уши ухажер Гриша продолжает за ней бегать. Но главная героиня его не подпускает. В прошлой серии Ольга затевает ремонт в хате отца. Гришу просит помочь ей. Но на объекте их ждала неожиданная встреча. В новой серии Ольга решает отдохнуть в клубе вместе с сестрой. Та пытается выпытать у сестры, от чего ее «лечить». Скорее всего, Оля хочет забыть Гришу, о котором постоянно думает. В итоге их поход в заведение заканчивается решеткой. Новая серия выйдет на ТНТ в 20-30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК