Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жемчуга сериал 2016: смотреть 12, 13, 14 серия онлайн, содержание каждой серии

Жемчуга сериал 2016: смотреть 12, 13, 14 серия онлайн, содержание каждой серии

492


Жемчуга сериал 2016: смотреть 12, 13, 14 серия онлайн, содержание каждой серии

Жемчуга сериал 2016: смотреть 12, 13, 14 серия онлайн, содержание каждой серии. 24-серийная детективная мелодрама на канале «Россия 1» подошла к своему экватору. Уже известны некие подробности давней трагедии, а между главными героями наклевываются сильные чувства.

Жемчуга (2016) - смотреть 12, 13, 14 серию онлайн, содержание серий. В 12 серии Тарас намерен убить сбежавшую от него супругу Клаву, Василия. А вместе с ними он решает расправиться и с Женей, которая невольно оказалась свидетельницей. Клава не хочет подставлять Женю и просит ее уйти, дабы девушка избежала проблем из-за Тараса.
Между тем Томас, нанятый как детектив Князевым для поиска пропавшей Жени, берет нить и выходит на Василия. Тот проникается историей любви Князева и Жени, пересказанной Томасом, и указывает ему место, в котором сейчас находится Женя. Томас срочно едет туда, но Женю там уже не застает.

Сбежавшая из укрытия девушка умудряется спасти отца Михаила, на которого напали грабители. Жена Михаила Авдотья приглашает Женю пожить у них в доме. Она рассказывает беглянке о семье Сиверсов, которые живут в соседней деревне.
Жемчуга, сериал 2016 - 12, 13, 14 серия смотреть онлайн. В начале 13 серии перед зрителями снова предстает алчная Зинаида. Она выходит на след Клавы, втирается ей в доверие, представляясь опекуншей Жени. Но узнает, что девушка уже ушла и забрала свое ожерелье с собой. Хитрая Зинаида выходит на отца Михаила и с помощью подкупного полицейского Озерова выходит на след беглянки.
Тем временем Кристина подкупает врача и разыгрывает для Князева целую трагедию. Якобы она теряет ребенка и из-за стресса ложится в больницу. Князев в полном расстройстве от этой ситуации.
Жемчуга сериал 2016 - смотреть 12, 13, 14 серию онлайн:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК