Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рубин — Урал 12 сентября 2016 года. Смотреть онлайн, прогноз

Рубин — Урал 12 сентября 2016 года. Смотреть онлайн, прогноз

512


Рубин — Урал 12 сентября 2016 года. Смотреть онлайн, прогноз

Предлагаем вам к просмотру заключительный матч 6-го тура чемпионата России (РФПЛ), в котором встречаются казанский Рубин и екатеринбургский Урал.

Встреча пройдет на домашнем стадионе Рубина — «Центральный» в городе Казань. Начало матча в 19:30 по мск.

Рубин — Урал 12 сентября 2016 года прямая трансляция по какому каналу, время?

Онлайн-трансляцию матча Рубин — Урал 12 сентября 2016 года смотрите на телеканале «Наш Футбол», а также у нас на сайте. Начало в 19:30 по московскому времени.

В сезоне 2015/2016 футбольный клуб «Урал» числился среди середняков чемпионата, кроме этого екатеринбуржцы долгое время были претендентами на еврокубки. В новом сезоне «шмели» сдали сразу набрав пять очков в пяти играх. Сейчас подопечные Вадима Скрипченко идут на 10  месте в турнирной таблице РФПЛ.




Соперник «Урала» стал Рубин, который в этом сезоне главное разочарование чемпионата. В казанскую команду вложили почти 40 миллионов евро, обновили тренерский штаб, купили кучу именитых игроков, а она не выиграла ни одного матча. В итоге Рубин находится на дне таблицы занимая 15 место с тремя очками в активе.

Эксперты называют эту игру дуэлью двух неудачников.

Прогноз на матча «РУБИН» – «УРАЛ»:

Футбольные эксперты расходятся во мнение каким будет результат матча. Кто-то прогнозируют, что Рубин спохватится и разгромит Урал, а кто-то рассчитывает, что матч закончится в ничью.

Букмекеры в предстоящем поединке видят фаворитом Рубин. Коэффициент на победу хозяев — 1,73, ничья — 3,44, победа Урала — 5,89.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК