Создать аккаунт
Главная » Последние новости » За живе! 3 сезон 9 выпуск (12.09.2016) на СТБ смотреть онлайн

За живе! 3 сезон 9 выпуск (12.09.2016) на СТБ смотреть онлайн

725


За живе! 3 сезон 9 выпуск (12.09.2016) на СТБ смотреть онлайн

За живе! Новый сезон на СТБ, последний выпуск – смотреть онлайн 12 сентября 2016




Медицинское разговорное шоу За живе!, которое регулярной выходит на телеканале СТБ, собирает в студии людей, которые в откровенном разговоре готовы поделиться своими проблемами или их решением и, если потребуется, получить помощь со стороны профессионалов. Ведущая программы – психолог и эксперт Анна Кушнерук.

Каждый вечер телезрителей ожидают новые необычные истории от участников, которые столкнулись со страшными и неприятными недугами. Герои поделятся своими внутренними переживаниями и сложностями, которые им приходится испытывать, переосмыслением множества, даже простых вещей в жизни, которые им пришлось сделать, а также способами выхода из непростого положения, в случае, если им это удалось. Наравне с героями выступят и специалисты, которые расскажут об уникальных методах, с помощью которых зрители смогут позаботиться о своем здоровье, замедлить старение организма, чувствовать себя молодым и красивым как внешне, так и внутренне.




Когда смотреть шоу по телевизору? Телеканал СТБ показывает новые выпуски с 24 августа в вечернем эфире. Передача будет выходить по будним дням, с понедельника по четверг.

За живе! на СТБ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 12.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК