Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Медсестра» 1 и 2 серии 12 сентября 2016 года. Смотреть онлайн

Сериал «Медсестра» 1 и 2 серии 12 сентября 2016 года. Смотреть онлайн

460


Сериал «Медсестра» 1 и 2 серии 12 сентября 2016 года. Смотреть онлайн

Сегодня на Первом канале состоится премьера сезона — 12 серийная мелодрама о буднях медиков на фоне личных трагедий главных героев ленты.

Главная героиня ленты — Виктория Толстоганова играет медсестру городской больницы Анну. Она настоящий профессионал своего дела, к ее словам прислушиваются врачи и руководство лечебного учреждения. Каждый день ей приходится сталкиваться с чужой болью, но никто не знает, что она тоже страдает от трагедии, которая произошла в ее жизни.

Пять лет назад без вести пропал ее муж, Анна воспитывает сама дочь-подростка и ухаживает за старенькой матерью.

Анна весьма привлекательная молодая женщина, однако, она не стремится обзавестись отношениями, потому что верит в возвращение мужа. Но проходит время и многое меняется в калиннику назначают нового  заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича.

Взрослеющая дочь стала приносить больше хлопот главной героине и между ними частенько стали возникать ссоры и конфликты.

Но новый заведующий кардиологического отделения Игорь Борисович меняет Анну и заставляет смотреть на отношения по новому. Играет Игоря Борисовича талантливый Олег Фомин.

Режиссер сериала «Медсестра»: Михаил Журавкин

Сценарий: Мария Кулиджанова, Ирина Резванова

В ролях: Виктория Толстоганова (Анна), Олег Фомин (Игорь Борисович), Елена Полякова (Наталья), Денис Бургазлиев (Олег), Михаил Трухин (Трубицын), Аглая Шиловская (Лиля), Александр Пашков (Егор), Виктория Лукина (Таня), Елизавета Кононова (Женя), Елена Санаева (Римма), Ольга Волкова (Раиса Михайловна), Тамара Семина (Тягачева), Владимир Качан (главврач)




Оператор: Илья Демин R.G.C.

Композитор: Дарин Сысоев

Производство: кинокомпания «ПРО-СИНЕМА», Россия, 2016

Смотрите онлайн сериал «Медсестра» по будням, с 12 сентября на нашем сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК