Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Без обмана последний выпуск (12.09.2016) смотреть онлайн

Без обмана последний выпуск (12.09.2016) смотреть онлайн

496


Без обмана последний выпуск (12.09.2016) смотреть онлайн

Без обмана на ТВЦ, последний выпуск - смотреть онлайн 12 сентября



Специально для тех, кто умеет считать свои деньги телеканал ТВЦ представляет потребительский проект Без обмана, в рамках которого проводятся расследования, касающиеся получения услуг или совершения покупок.

Профессионалы и простые обыватели будут давать свою оценку тому, на что они тратят денежные средства, а именно популярные товары и услуги. Журналисты проекта внедряются в торговые точки или даже в сам производственный процесс, чтобы узнать, как все устроено изнутри. Более того, корреспонденты отстаивают права потребителей, которые стали жертвами недобросовестных продавцов и производителей. После просмотра программы вы будете уверены в том, что не попадетесь на удочку и без труда отличите оригинал от подделки. Также, по запросам телезрителей, проводится краткий экскурс в историю, во время которого будет продемонстрировано, как тот или иной товар производился в прошлом.




Когда смотреть программу Без обмана? Каждый понедельник, а также во вторник в повторном показе. Телеканал ТВЦ показывает передачу в понедельник вечером в 23:05, во вторник – 13:45 по московскому времени.

Без обмана на ТВЦ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 12.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК