Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сладкая попка и плоский живот»: Анна Хилькевич показала фигуру в купальнике

«Сладкая попка и плоский живот»: Анна Хилькевич показала фигуру в купальнике

672


«Сладкая попка и плоский живот»: Анна Хилькевич показала фигуру в купальнике

Анна Хилькевич улетела вместе с дочкой на греческий остров Крит. Актриса не заставила долго ждать своих многочисленных поклонников и стала присылать им фото с отдыха. На последнем снимке звезда продемонстрировала попку дочери и свой плоский животик.
Звезда ситкома «Универ» Анна Хилькевич разместила на личной странице фото с отдыха. На снимке Анна запечатлена со своей 9-месячной дочерью. Отметим, что Хилькевич впервые с малышкой на море.
Поклонники, конечно, не смогли не обсудить фигуру звезды. А, впрочем, что там обсуждать. Анна довольно быстро вернула свой плоский животик.

"А ещё мы с дочкой делаем так..."))) да, очень много моего ребёнка в ленте а это чтоб больше не спрашивалось #агдеребенок он со мной и я его безумно люблю #моякнопочка

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 12 2016 в 9:43 PDT



Надо помогать людям! Надо помогать друг другу, ведь никто, кроме нас, не сможет сделать этот мир чуточку лучше... Я принимаю участие в благотворительной эстафете «Ложка Heinz». Большое дело всегда начинается с малого. И вот такой маленький шаг может сделать каждый из нас попробуем? Выкладывая фото, я отправляю 1 продукт детского питания в Дом малютки деткам, которым так нужна забота и любовь. Вы тоже можете помочь этим малышам! Ведь не бывает чужих детей!!! Как помочь? Все просто: 1. Сделайте фото своего малыша с продуктом Heinz 2. Выложите его на своей страничке в социальной сети с #ЛожкаHeinz 3. Передайте эстафету друзьям. Если у Вас еще нет деток, но вы тоже хотите помочь, то поддержите акцию репостом! На сайте www.charity.heinz-baby.ru рассказано об акции Ложка Heinz, размещено море фото и счетчик отправляемой в Дома малютки продукции. А я передаю эстафету своим подружкам-мамулькам: @kristina_borodina @peryshkina @hvaleriya





Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 12 2016 в 6:18 PDT



Друзья! Итоги отборочного тура в мою команду в проекте #станьчеловекомреалити6 откладывается буквально на несколько дней по не зависящим от меня причинам! а это значит, что у вас ещё есть шанс попасть в мою команду;)

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 11 2016 в 12:23 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК