Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 13 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 сентября для всех знаков Зодиака

608


Гороскоп на 13 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 сентября 2016
Узнайте свой гороскоп на 13 сентября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Неприятности в отношениях с другими, которые, как Вам кажется, не желают Вас понимать и слишком безответственно относятся к Вашим проблемам. Мелкие обиды.
Гороскоп Телец. День принесет неожиданные хлопоты, связанные с домом, жильем, имуществом семьи, или родственными отношениями. Степень их приятности зависит от степени благополучности личных гороскопов всех участников событий.

Гороскоп Близнецы. Вы поработаете наставником – возможно, по чьей-то просьбе, но скорее всего, по наитию, и Вам это, как говорит молодежь, будет по кайфу. А заодно Вы повысите и собственную квалификацию. Как говорили древние латиняне: «Уча, мы сами учимся».

Гороскоп Рак. Возможны прибыли по итогам работ прошлого или позапрошлого месяцев. Звезды рекомендуют не бросаться сразу отдавать долги (кроме обязательных выплат по кредитам и т.п.), делать большие покупки и иными способами тратить деньги, а дать им возможность немного «отлежаться».

Гороскоп Лев. Шеф устроит небольшие временные кадровые перестановки. Вы окажетесь на новом месте. Работы не убавится, не прибавится – ну, может чуточку. Зарплаты тоже.
Гороскоп Дева. Восторженное отношение к жизни, умение во всем видеть ее прекрасные стороны, романтизм. Вы влюбчивы и можете влюбить в себя, специально не прикладывая для этого никаких усилий.




Гороскоп Весы. Нынешние поездки, если и не увеличат финансовые поступления, то престиж поднимут наверняка. А это суть тоже дивиденды, причем немалые. Вам надлежит быть важным и солидным. Учитесь надувать щеки.

Гороскоп Скорпион. День хорош для решения денежных и имущественных вопросов. Немного повышена опасность мелкого травматизма из-за собственной невнимательности.

Гороскоп Стрелец. Очень спокойное время. Не заснуть бы... Все находится в устойчивом динамическом равновесии, то есть, течет по проложенным ранее каналам и трассам. Никаких перемен и катаклизмов не ожидается.

Гороскоп Козерог. Какая-то проблемка, уходя, напоследок хлопнет дверью. Звук получится громкий, но совершенно безобидный. Хотя и очень неприятный. Ну, да Бог с ней.
Гороскоп Водолей. Вы жаждете внести вклад в общее дело, и мотивированы простой установкой, для Вас совершенно очевидной: «Любые изменения – огонь и жизнь, любая статичность – холод и застой».

Гороскоп Рыбы. Возможность дополнительного заработка без ущерба для основного. Однако для этого придется кое-куда съездить, а это «кое-куда», скорее всего, находится у черта на куличках.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК