Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страсти по Ревизору-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2016)

Страсти по Ревизору-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2016)

439


Страсти по Ревизору-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2016)

Страсти по Ревизору-4 - выпуск от 12.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Коллеги называют Наталью Кудряшову ходячей энциклопедией супермаркетов, однако обиженные владельцы одного из заведений посчитали, что она недостаточно профессиональна и образована для работы в Ревизоре.
Дело дошло до того, что руководитель одного из минимаркетов Прикарпатья пошла на открытый конфликт с экспертом! Она обвинила Наталью в некомпетентности. Возмутившись таким заявлением, Кудряшова на эмоциях даже покинула студию пост-шоу Страсти по Ревизору-4.

Кстати, как оказалось, частый гость этого же минимаркета – Сергей Притула! Каковы же у ведущего впечатления от заведения, и согласен ли он с критикой Ревизора в адрес магазина?




Более того, Сергей бывал еще в одном месте, которое проверили его коллеги по Ревизору. Он вместе с ребятами из «Вар’яти шоу» даже оставил положительный отзыв на стене этого ресторана!
Чем же телеведущему так понравилось заведение, которое раскритиковал Ревизор-7? Кто обвинил Вадима Абрамова в том, что он «потерял нюх»? И, что самое главное, согласится ли мэр Яремче предстать перед зрителями, Ревизором и экспертами и ответить за погрешности заведений его города?

Смотрите новый выпуск пост-шоу Страсти по Ревизору-4 уже сегодня, 12 сентября, в 21:50 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски пост-шоу Страсти по Ревизору-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК