Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТНТ сериал Ольга, 6 серия, смотреть онлайн

ТНТ сериал Ольга, 6 серия, смотреть онлайн

894


ТНТ сериал Ольга, 6 серия, смотреть онлайн

ТНТ сериал Ольга, 6 серия, смотреть онлайн. Полюбившаяся зрителям героиня сериала «Ольга», выходящего ежедневно по будням на телеканале ТНТ в новой серии киноистории не разочаровала зрителей. Сюжет продолжает закручиваться, и зрителям остается только гадать, что предпримет Ольга дальше и что они увидят в новых эпизодах сериала.

ТНТ сериал Ольга, 6 серия, смотреть онлайн. В новой серии, наконец, началась «любовь»: Ольга обнаруживает, что мысли о Грише никак не хотят покидать ее голову, и, дабы развеяться, Ольга решает сходить в ночной клуб, прихватив сестру за компанию. В итоге зрители дождались того, чего так хотели: поссорившись с сестренкой и порядочно набравшись в баре, Ольга приходит в себя лишь наутро. В постели у Гриши. Без нижнего белья.




ТНТ сериал Ольга, 6 серия, смотреть онлайн. Что будет делать в этой щекотливой ситуации главная героиня дальше, остается только догадываться. Ведь нежданная любовь так некстати: беременная дочь, разругавшаяся со своим бойфрендом, распутная сестра и отец-алкоголик так и остаются тяжелым бременем для нее – на себя катастрофически не хватает времени. Смотрите сериал «Ольга» на телеканале ТНТ ежедневно с понедельника по четверг.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК