Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 2 миллиарда просмотров: новый клип от Wiz Khalifa скоро обгонит Gangnam Style

2 миллиарда просмотров: новый клип от Wiz Khalifa скоро обгонит Gangnam Style

552


2 миллиарда просмотров: новый клип от Wiz Khalifa скоро обгонит Gangnam Style

Второй в истории мировой музыкальной индустрии видеоролик преодолел отметку в два миллиарда просмотров: клип на песню See You Again от рэпера Wiz Khalifa просмотрели 2 миллиарда 11 млн. зрителей. Объясняется этот феномен, вероятно, большой популярностью франшизы «Форсаж» во всем мире и не менее огромной любовью к погибшему в ДТП Полу Уокеру, исполнителю одной из главных ролей в этой киноистории.
Видеоряд клипа включает в себя эпизоды из картины, и, несмотря на то, что со дня той роковой аварии прошло уже около 3 лет, Пола Уокера до сих пор помнят и любят. Абсолютный рекорд по количеству зрителей, просмотревших видеоклип в интернете, принадлежит корейскому певцу PSY. Его хит всех времен и народов Gangnam Style по прежнему держит лидерство с 2,6 млрд. просмотров.

Напоминаем, что Пол Уокер погиб в автомобильной катастрофе 30 ноября 2013 г., когда он со своим другом возвращался с благотворительного вечера. Автомобиль двигался с недопустимой скоростью, сидевший за рулем друг Пола Родас Роджер – он не справился с управлением и влетел в фонарный столб. Актер и его приятель погибли. 7 часть «Форсажа» с нетерпением ждали поклонники актера, ведь эта картина стала последней в карьере Пола.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК